Программа IV Омского областного Белозёровского фестиваля

(Омск, 11-14 декабря 2013г.)

(ул. Достоевского, 1)

12.00 - торжественная церемония открытия IV областного Белозёровского фестиваля;

13.30 – презентация социального проекта «Омск читает Белозёрова»

Омский музей Кондратия Белова

(ул. Ч. Валиханова, 10)

16.00 -«Праздник русской зимы», презентация выставки иллюстраций

Николая Короткина к книге Т.М. Белозерова «Зимушка-зима»

Культурный центр УВД Омской области (ул. Достоевского, 2)

11.00 - «Дефиле героев Белозёрова» – конкурсный показ работ участников Белозёровского фестиваля в номинации «Театральное искусство»

(ул. Достоевского, 1)

13.30 – «Страна Белозёрия» – открытие выставки, посвящённой жизни и творчеству Т.М. Белозёрова

14.30 – «Чтобы сказку сочинить…» – творческая лаборатория для участников Белозёровского фестиваля в номинации «Литературное творчество». Проведёт встречу Вероника Шелленберг (поэтесса, член Союза российских писателей).

(ул. Достоевского, 1)

12.00 – «А в комнате поэта горит счастливый свет» – творческая встреча с Татьяной Четвериковой (поэтесса, член Союза писателей России)

Арт-галерея «Квадрат»

(ул. Победы, 1 «А»)