Приказ "О создании Попечительского совета бюджетного учреждения культуры Омской области «Омский государственный литературный музей имени Ф.М. Достоевского»

литературный музей имени Ф.М. Достоевского»

В целях совершенствования системы хозяйствования в бюджетном учреждении культуры Омской области «Омский государственный литературный музей имени Ф.М. Достоевского», в соответствие с Уставом бюджетного учреждения культуры Омской области «Омский государственный литературный музей имени Ф.М. Достоевского», приказываю:

1. Создать Попечительский совет бюджетного учреждения культуры Омской области «Омский государственный литературный музей имени              Ф.М. Достоевского» (далее – Попечительский совет).

2. Утвердить прилагаемое Положение о Попечительском совета.

3. Опубликовать Положение о Попечительском совете на сайте бюджетного учреждения культуры Омской области «Омский государственный литературный музей имени Ф.М. Достоевского».

Директор бюджетного учреждения

культуры Омской области «Омский

государственный литературный музей

имени Ф.М. Достоевского»                                                           В.С. Вайнерман