Авторские программы

«От имени сердца, от имени жизни». Литературно-музыкальная композиция, посвященная памяти павших в годы Великой Отечественной войны.

«Строка, оборванная пулей». Омские писатели на фронте и в тылу. 1941-1945 гг.

«Чистейшей прелести чистейший образец». Личная жизнь великого поэта в стихах о любви и слайдах с портретами адресатов любовной лирики А.С. Пушкина.

«Дорога надежд и сомнений». Ф.М. Достоевский в 1940-е годы и на каторге в г. Омске. Презентация книги «Поручаю себя Вашей доброй памяти».

«Горька судьба поэтов всех времен». Жизнь и смерть Сергея Есенина.

«По указке петь не буду сроду». Павел Васильев – поэт самородок.

Стоимость:

экскурсия или лекция для студентов: 600 рублей с группы до 25 человек (при наличии списка студентов, заверенного подписью руководителя и печатью образовательного учреждения;

авторская программа – 2000 рублей с группы до 50 человек (при меньшем числе посетителей цена остается прежней).

Возможно проведение лекций на выезде:

стоимость одного выездного мероприятия (до 30 человек) – 900 рублей, двух мероприятий  – по 850 руб., трех и более – по 800 руб. за одно мероприятие.