План работы музея - ноябрь 2016

основных мероприятий БУК «Музей Достоевского»

на ноябрь 2016 года

Сроки работы/открытия/ проведения

«Ф.М. Достоевский и Сибирь»

Продолжение работы

«Писатели-омичи. Омск литературный в прошлом и настоящем»

Продолжение работы

«Казарма омского острога»

Продолжение работы Достоевского,1 Подвальная комната

Выставки, открытые в 2016 г.

Реализация выставочно-образовательного проекта «Двадцать одна история из жизни Достоевского». Открытие выставки, посвященной  170-летию со дня рождения Анны Григорьевны Достоевской,  второй жены писателя

9 сентября – 10 ноября

Реализация выставочно-образовательного проекта «Двадцать одна история из жизни Достоевского». Открытие выставки «В городе крепость, в крепости острог…», посвященной 150-летию создания романа Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание»

29 сентября – 29 ноября