План работы музея - декабрь 2017

20 декабря 2017 года

11.00 – 12.30, Омский государственный

- торжественное открытие VI Омского областного Белозеровского фестиваля;

- презентация выставки «Я богатства своего не прячу…», посвященной 88-летию со дня рождения поэта Т.М. Белозерова;

- «Музыка поэзии», конкурсное выступление III студии Драматического лицейского театра (режиссер-постановщик - Зинаида Костикова, режиссер-педагог - Гаянэ Енгибарян)

литературный музей имени Ф.М. Достоевского (ул. Достоевского, 1)

- «Зачем я мучаюсь и плачу над стихотворную строкой?...», творческая лаборатория для участников VI Омского областного Белозеровского фестиваля в номинации «Литературное творчество» и «Журналистика»

21 декабря 2017 года

11.00 – 13.00, Омский государственный

литературный музей имени Ф.М. Достоевского (ул. Достоевского, 1)

- Конкурсный показ работ участников VI Белозеровского фестиваля в номинации «Анимация».

- «Чудеса анимации», мастер-класс от руководителя студии детской анимации «Очумелый мультик» Маргариты Титовой

литературный музей имени Ф.М. Достоевского (ул. Достоевского, 1)

- Конкурсный показ работ участников VI Белозеровского фестиваля в номинации «Виртуальная экскурсия “По литературным местам Омска”»

22 декабря 2017 года

10.00 – 12.00, Культурный центр УВД

Омской области (ул. Достоевского, 2

- Конкурсный показ работ участников VI Омского областного Белозеровского фестиваля в номинации «Литературно-музыкальная композиция»

литературный музей имени Ф.М. Достоевского (ул. Достоевского, 1)

Встреча с членами ОООО «Союз писателей России», приуроченная к 55-летию создания Омского отделения Союза писателей РСФСР и 40-летию со дня открытия первого литературного праздника «Омская зима»

23 декабря 2017 года

10.00 – 11.30, Омский областной музей изобразительных искусств имени М.А. Врубеля (Врубелевский корпус музея ул. Ленина, 3)

- Торжественная церемония закрытия VI областного Белозеровского фестиваля;

- Подведение итогов, награждение победителей